Бюст Виктории вырос на глазах

Читать в полной версии →
На Неделе высокой моды в Нью-Йорке Виктория Бекхэм использовала любую возможность продемонстрировать публике свои округлости. Папарацци тут же сделали вывод: экс-"перчинка" увеличила размер груди




Очевидно, что никто так не следит за своим внешним видом, как эстрадные и киношные знаменитости, прикладывающие максимум усилий для того, чтобы держать себя в тонусе и выглядеть на все сто. Парикмахерские, солярии и косметические салоны – вот неполный список их любимых заведений, в которых светские львицы проводят львиную долю (простите за каламбур) своего свободного времени. При этом они прекрасно понимают, что зачастую популярность звезды шоу-бизнеса прямо пропорциональна размеру ее бюста или глубине ее декольте. Яркое тому подтверждение – пышногрудая Памела Андерсон, давно помахавшая Голливуду ручкой, но даже после этого продолжающая купаться в лучах славы.

Похоже, что популярность "крошки Пэм" и ей подобных не дает покоя экс-солистке группы Spice Girls Виктории Бекхэм. Нет, до умопомрачительных форм Памелы ей, конечно же, очень далеко. Тем не менее одна из самых популярных женщин Великобритании с удовольствием позирует перед фотографами в откровенных нарядах, позволяющих публике оценить ее прелести.

На этот раз 32-летняя мать троих детей решила блеснуть на Неделе высокой моды в Нью-Йорке, используя любую возможность продемонстрировать страждущим поклонникам и вездесущим папарацци свои округлости, правда, в пределах допустимого. Причем делала это настолько активно, что британские издания не без сарказма заметили: мол, пока Дэвид Бекхэм выщипывает брови, его супруга сделала очередную операцию по увеличению груди.

"Почему очередную?" – спросите вы и будете правы, ведь бюст экс-"перчинки" никогда не отличался большим размером. Однако если последовать совету британской Daily Mail и сравнить фотографии Виктории, сделанные на днях в Нью-Йорке, со снимками годичной и девятилетней давности, то даже невооруженным взглядом будут заметны определенные изменения в этой части тела.

Последний раз слухи о том, что Виктория Бекхэм увеличила грудь, активно муссировались в ноябре прошлого года. Тогда экс-"перчинка" попыталась засудить издание, сообщившее, что ее бюст – плод работы хорошего пластического хирурга. Эту тяжбу она проиграла, поскольку газета предоставила неопровержимые доказательства своей правоты в виде справки из клиники, где Виктории сделали соответствующую операцию. Тем не менее миссис Бекхэм по-прежнему уверяет общественность, что ее верх такой же натуральный, как, к примеру, ягодицы Кайли Миноуг. "У меня все естественно, кроме ногтей и загара", – заявила Виктория в интервью известному телеведущему Майклу Паркинсону. Но ей, понятное дело, никто не поверил.

"Yтро" представляет Вашему вниманию новый раздел Yellow. Здесь Вы сможете прочитать о самых последних интересных, занимательных и пикантных новостях из мира шоу-бизнеса.

Алексей ГОРДЕЕВ |
Выбор читателей