Прокурор устроил стриптиз на рабочем месте

Читать в полной версии →
Забавная история произошла в американском городе Хамильтон: местный прокурор был замечен абсолютно голым прямо в здании муниципального суда. Теперь нашкодивший служитель закона вполне может оказаться за решеткой




Уж не знаю, увеличилось ли в последние годы число так называемых эксгибиционистов, которые с удовольствием выставляют свои прелести напоказ, но тот факт, что сейчас уже никого не удивишь очередным стриптизом, безусловно, настораживает и наводит на определенные мысли. Причем своего рода законодателем моды на всеобщее раздевание являются США, где и звезды не гнушаются продемонстрировать свое прекрасное (а иногда и не очень) тело, и рядовые граждане, следуя их примеру, нередко появляются в чем мать родила в общественных местах.

Но 35-летний прокурор г. Хамильтон (шт. Орегон) Скотт Бловелт пошел еще дальше: он решил устроить стриптиз прямо в здании суда, причем делал это в течение двух дней. Когда в нерабочее время служитель закона разделся и принялся бродить по помещению, его зафиксировала камера наблюдения, что сразу же стало известно не только его начальству, но и широкой общественности. И общественность не то что бы удивилась – нет, скорее восприняла это как нечто привычное и лишь ухмыльнулась.

А вот представители правоохранительных органов оказались настроены куда более серьезно: "отличившегося" мужчину в скором времени арестовали и предъявили ему обвинение в двух случаях непристойного поведения. Правда, чуть позже любителя побродить нагишом отпустили – прокурор все-таки. Тем не менее, избежать суда и следствия не удастся и ему: в ближайшее время по месту его работы – все в том же муниципальном суде г. Хамильтон – состоится слушание по этому необычному делу, которое, согласно местным законам, вполне может закончиться месяцем тюремного заключения и крупным денежным штрафом.

Ну а пока коллеги Скотта и местные журналисты горячо обсуждают причины столь странного поведения прокурора, которые по-прежнему остаются непонятными. Однако некоторые из его сослуживцев, которые, видимо, решили заступиться за нашкодившего товарища, утверждают, что пару лет назад Бловелт попал в серьезную автомобильную катастрофу, и не исключено, что странности в его поведении появились именно после травмы, полученной в результате того ДТП. Возможно, так оно и есть, тем более что подобные случаи умственных отклонений встречаются нередко.

Алексей ГОРДЕЕВ |
Выбор читателей