Россиянка родила от Мела Гибсона раньше срока

Читать в полной версии →
Знаменитый американский актер стал отцом в восьмой раз. Русская певица Оксана Григорьева сделала своему голливудскому возлюбленному весьма неожиданный подарок - ребенок должен был появиться на свет в декабре




Знаменитый американский актер Мел Гибсон стал отцом в восьмой раз. Его русская подруга 39-летняя певица Оксана Григорьева 30 октября родила ему дочь.

Рождение ребенка стало для возлюбленных и их родственников настоящим сюрпризом, ведь, по прогнозам врачей, девочка должна была появиться на свет только в декабре. Сами счастливые родители были не готовы к такому повороту событий, поэтому пока еще не придумали имя наследнице.

По словам русской бабушки, Оксана родила сама, ей не потребовалось кесарево сечение, а новорожденная здоровенькая, весит 2,7 килограмма. Гибсон же узнал, что его русская возлюбленная подарила ему дочь, прямо на съемочной площадке в Коннектикуте. Актер также не ожидал, что Оксана родит в октябре.

Напомним, у 53-летнего актера уже есть семеро детей от его супруги Робин Мур, с которой он прожил 28 лет. Шестеро детей совершеннолетние и младшему сыну десять лет. У Оксаны также есть 12-летний сын Александр от британского актера Тимоти Далтона. Дети Гибсона и Григорьевой уже познакомились: они вместе провели каникулы на побережье Коста-Рики.

В апреле этого года жена Гибсона Робин подала на развод, так как узнала о связи супруга с певицей и моделью Григорьевой. В мае Гибсон уже заявил о беременности Оксаны, отметив, что пока не собирается жениться на своей новой возлюбленной.

Кроме того, сама певица призналась, что не желает пока идти под венец и не расстраивается по поводу того, что ребенок появится вне брака. "Мы не планируем жениться. Я даже не думала об этом. Как можно быть не впечатленным таким чудом, как ребенок? Это прекрасно, дети - это прекрасно", - сказала Оксана.

По некоторым данным, Григорьева даже делала тест на отцовство по просьбе самого актера, чтобы развеять все его сомнения. Также известно, что Гибсон предложил Оксане заключить сделку, согласно которой после рождения ребенка кинотеатр заплатит певице $10 млн, а потом по $40 тыс. (примерно $9 миллионов) будет выплачивать до совершеннолетия девочки.

Выбор читателей