Брэд Питт спрятался от Джоли под землей

Читать в полной версии →
Актер тайком приобрел особняк на Голливудских холмах, в котором помимо спален, ванных комнат и бара есть подземный бункер. Питту нужно место, где он сможет спокойно подумать, утверждают таблоиды




Пересуды о том, расстанутся Брэд Питт и Анджелина Джоли или все-таки будут вместе, уже долгое время не сходят со страниц таблоидов по всему свету. Очередной аргумент в пользу первого утверждения раздобыл таблоид DailyMail.

По сведениям источника британского издания, Питт тайно приобрел особняк постройки начала XX в. на Голливудских холмах. За жилище, состоящее из двух спален, двух ванных комнат и бара, 46-летний актер выложил около $1,1 миллиона. Изюминкой здания является комфортабельная пещера, сооруженная в фундаменте.

Сообщается также, что причиной этой покупки стало желание Брэда Питта пожить какое-то время без Анджелины Джоли и в одиночестве поразмыслить над дальнейшими перспективами их совместной жизни.

Тем временем пресса не устает строить предположения, вернется ли Питт к своей предыдущей жене Дженнифер Энистон, а также скольких еще приемных детей, которых захочет усыновить Джоли, актер сможет вытерпеть.

Есть информация, что мать Брэда Питта Джейн решила не оставаться в стороне и попробовать сохранить отношения сына и его нынешней супруги.

Артем БАЛОБАН |
Выбор читателей