Гай Германика попыталась покончить собой

Читать в полной версии →
Режиссер сериала "Школа" выпила упаковку сильнодействующего снотворного. Валерия Гай Германика госпитализирована в НИИ имени Склифосовского. Свой поступок она не объясняет


ФОТО: Kinopoisk.ru



Режиссер сериала "Школа" и фильма "Все умрут, а я останусь" Валерия Гай Германика минувшей ночью была экстренно госпитализирована в НИИ скорой помощи им. Склифосовского с сильнейшим отравлением. Как выяснилось в больнице, она выпила упаковку снотворного. Врачи предполагают, что Германика пыталась покончить с собой.

В ночь на четверг девушка была в ночном клубе, тогда же и приняла таблетки, сообщает Lifenews.ru. Возвращалась с вечеринки на машине вместе с подругой, Валерия Гай Германика почувствовала себя плохо, после чего ее спутница позвонила в "скорую помощь".

Прибывшие врачи оказали 26-летнему режиссеру экстренную помощь на месте, после чего отвезли в отделение токсикореанимации Склифа. В настоящее время ее состояние оценивается как средней тяжести. Германика пока не объясняет причину своего поступка.

Напомним, в начале мая в СМИ появились сообщения о том, что Германика может занять место Бориса Грачевского на посту художественного руководителя "Ералаша". Утверждалось, что гендиректор Первого канала Константин Эрнст обвинил бессменного худрука в творческой стагнации "Ералаша", а также в том, что сюжеты, которые снимаются под руководством Грачевского, не актуальны и не интересны современным детям.

Юлий БЕТОНОВ |
Выбор читателей