Сын знаменитой актрисы предстанет перед судом

Читать в полной версии →
Кевин Микинрой задержан за хранение наркотиков. При обыске у него были найдены шесть конвертов с кокаином, а также оксикодон, морфий и 10 таблеток, состав которых неизвестен




В Нью-Йорке за хранение наркотиков арестован Кевин Макинрой, сын знаменитого теннисиста Джона Макинроя и американской актрисы Татум О'Нил. При обыске у молодого человека были найдены шесть конвертов с кокаином, а также оксикодон, морфий и 10 таблеток, состав которых неизвестен.

Кевин был взят под стражу 15 июля, во время покупки наркотиков у жителя Манхэттена, который также был задержан. На следующий день, в среду, 16 июля, уголовный суд Манхэттена отпустил 27-летнего Макинроя под подписку о невыезде.

Ожидается, что в следующий раз суд рассмотри его дело 16 октября.

В 2008 году при попытке купить кокаин была арестована в Нью-Йорке мать Макинроя-младшего Татум О'Нил. После развода с Джоном Макинроем у нее начались серьезные проблемы с наркотиками, и в 1998 году ее бывший муж получил полную опеку над их тремя детьми, в том числе Кевином.

Джон Макинрой — семикратный победитель турниров Большого шлема, пятикратный обладатель Кубка Дэвиса и двукратный обладатель командного Кубка мира со сборной США. Введен в Международный зал теннисной славы в 1999 году.

Тамара БЕЛОГУЗОВА |
Выбор читателей