Москвичка выжила после падения с 13-го этажа

Читать в полной версии →
Молодая женщина решила свести счеты с жизнью из-за несчастной любви. Выбросившись из окна своей квартиры, она упала на крышу припаркованного внизу "Мерседеса"


ФОТО:globallookpres



На улице Большие Каменщики в Москве едва не произошла трагедия. Молодая женщина решила покончить жизнь самоубийством из-за несчастной любви и выбросилась из окна своей квартиры, находившейся на 13-м этаже.

Осуществить задуманное не удалось: женщина упала на крышу припаркованного внизу "Мерседеса". Более того, даже не потеряла сознание. Оказавшийся рядом мужчина вызвал "скорую помощь" и разговаривал с раненой до приезда медиков.

"Скорая помощь" появилась очень быстро, - цитирует свидетеля Lifenews. - Я специально засекал. Врачи были на месте через семь минут. Она была в сознании, попросила воды. Я успел спросить, сама она упала или кто-то помог. Она ответила, что сама. Как я понял, от любви несчастной. Внешне очень симпатичная, ухоженная женщина".

По словам очевидца, пострадавшая была трезва, однако, как сказали сотрудники "скорой", оказывая помощь, они почувствовали, что от пострадавшей идет резкий запах алкоголя.

У москвички сломано плечо, оба бедра, свод основания черепа, а также зафиксирована тупая травма живота и закрытая черепно-мозговая травма. Пострадавшая доставлена в реанимационное отделение больницы.

Милана СУСАНИНА |
Выбор читателей