Джигарханян тайно женился на молодой

Читать в полной версии →
Бракосочетание 80-летнего актера и его 36-летней избранницы прошло в присутствии самых близких. Виталина Цымбалюк-Романовская стала третьей женой народного артиста СССР

В четверг, 25 февраля, народный артист России Армен Джигарханян сочетался браком с директором своего театра Виталиной Цымбалюк-Романовской. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Фото: Михаил Метцель/ ТАСС

Бракосочетание 80-летнего Джигарханяна и 36-летней Цымбалюк-Романовской состоялось в Гагаринском загсе. Церемония прошла в присутствии самых близких, даже в театре не все знали о предстоящем событии.

По словам Цымбалюк-Романовской, регистрация брака "напоминала детективную историю".

"Мы не афишировали. Так захотел Армен Борисович. Тем более недавно он заболел гриппом. Болезнь дала осложнения. Но к свадьбе он окреп и вышел из больницы", - рассказала супруга народного артиста журналистам "КП".

"Регистрация брака для нас приятная формальность. Наши отношения уже сформировались и живем мы вместе давно. Не хватало только обручальных колец", - добавила она.

Официально Джигарханян был женат трижды. Его вторая супруга Татьяна Власова много лет назад переехала в США. Брак давно превратился в формальность, и в сентябре прошлого года актер оформил развод.

Виталина Цымбалюк-Романовская в июне 2015 г. была назначена директором Театра Джигарханяна, до этого она занимала должность заведующей музыкальной частью. Окончила Национальную музыкальную академию Украины имени Чайковского с красным дипломом (кафедра специального фортепиано).

Отдел информации |
Выбор читателей