Джигурда заработал на разводе

Читать в полной версии →
Превратив свой развод в "мыльную оперу" для российских телеканалов, актер заработала историями о личной жизни более 5 миллионов рублей. Сохранится ли интерес публики к семейной паре, если они решат расстаться снова?

Развод актера Никиты Джигурды с фигуристкой Мариной Анисиной, ставший "сериалом" на многих российских телеканалах, позволил заработать отвергнутому мужу неплохую сумму. Как сообщает Russianshowbiz.info, Никита Джигурда получил за свои выходы в телеэфиры 5 миллионов рублей.

Никита Джигурда и Марина Анисина. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

Причем, бракоразводная гастроль актера оказалась более выгодной, нежели съемки в сериалах и кино. Зачем мне играть очередного придурка за гроши? – задался вопросом исполнитель, если меня приглашают на телевидение и платят 10 штук.

Бурная семейная актера и олимпийской чемпионки постоянно дает супругам поводы посещать популярные телешоу. В первые раз об их разводе публика узнала в 2015 году от самого Джигурды, однако вскоре они наладили отношения и воссоединились. В октябре 2016 года Анисина подала на развод, указав в качестве причины непримиримые противоречия и безответственное отношение супруга к семье.

В начале мая супруги вновь объявили о воссоединении. Анисина заявила, что простила мужа. Подозрение на то, что звездная пара привлекала к себе интерес публики фиктивным разводом, развеял адвокат  Андрей Князев. По его словам, на расторжении брака настаивала Анисина и развод был настоящим.

Отдел информации |
Выбор читателей