Мутации и атакующие медузы: Конец света будет страшным

Читать в полной версии →
Человечеству сделали неутешительный прогноз

Новости о том, что на Землю надвигается планета Нибиру, которая по прогнозу должна уничтожить все человечество, продолжают будоражить умы читателей. О том, что произойдет с человечеством в ближайшем будущем, "Утру" рассказала ясновидящая, участница "Битвы экстрасенсов" Кажетта Ахметжанова

"Глобального конца света я не вижу, а вот аномальные природные явления и стихийные бедствия быть могут. Все дело в отношении людей к природе в целом. Мы разучились уважать и беречь природу. Люди стали забывать, что все живое, что нас окружает, требует защиты и заботы. Животный мир такой же полноправный хозяин на планете Земля, как и мы. И на нашу агрессию Земля может ответить тем же", – считает она. 

По словам Кажетты, людям аукнется ужасное отношение к планете. "В море очень много отходов, что способствует еще большему загрязнению экологии. Развитие мутаций может повлечь за собой новые заболевания. Это ждет жаркие страны Африки. Нестабильно будет и у берегов Австралии. Вижу, какие-то медузы* будут наносить ожоги на кожу, которые впоследствии будут с трудом излечимы. Вред нанесут многим отдыхающим комары. Так же вижу обострение инфекций на Кубе и во Вьетнаме", – уверяет ясновидящая.

Финалистка "Битвы экстрасенсов" считает, что спасти от напасти может правильно выбранный отдых. 

"Нашим туристам советую выбирать для путешествий Крым, Байкал, по сути говоря, нашу зону. Можно отправиться в Казахстан, Алтайский край. Там наш организм больше приспособлен к нашему климатическому поясу и вероятность заболеваний минимальная", – пояснила она. 

* СМИ, включенное в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента

Марина МОНРО |
Выбор читателей