Фанаты накинулись на Малахова

Читать в полной версии →
Зрителей не устраивает, что на центральных каналах идут программы, словно под кальку списанные друг с друга

Андрея Малахова становится все больше на "России-1". Эксплуатируя популярность телеведущего, телеканал запускает одно его шоу за другим. Так, новая программа под названием "Привет, Андрей!" выйдет в эфир 16 декабря и, по информации "Телепрограммы", в пресс-релизе канала анонсировалась как передача неожиданного формата с самым разнообразным кругом тем, в которой будут обсуждаться только хорошие оптимистичные новости. Однако она не только не вызвала привычного зрительского ажиотажа, но подверглась серьезной критике. 

И это даже несмотря на то, что в ней примет участие сам король эстрады Филипп Киркоров. Певец с восторгом  рассказал на своей страничке в Instagram, что снялся в "невероятно теплой" программе своего друга Малахова.

" Узнаете впервые очень много интересных историй, о которых НИКОГДА не знали и не слышали!!!" - пообещал он своим поклонникам. 

  

Но те его словно не услышали, хотя, как написал Киркоров, программа посвящена 45-летию любимого многими телефестиваля "Песня года". Участие в ней приняли как популярные артисты прошлого, такие как  Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Галина Ненашева и " Живая Легенда из Сербии - Радмила Караклаич", так и сегодняшние звезды первой величины - Игорь Крутой, Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Валерия и даже российская победительница последнего "Евровидения" Полина Богусевич.  

Телезрители уже наелись однотипных "говорильных" программ. Вот и телепередача "Привет, Андрей!", по их мнению, будет практически аналогом "Субботнего вечера", где ведущими являются Максим Галкин и Юлия Меньшова. Публику совершенно не устраивает, что все программы на всех каналах стали похожи друг на друга, в них мелькают одни и те же лица, обсуждаются одни и те же темы, о чем они с негодованием пишут в своих постах в Сети.

Самого Малахова зрители обвиняют в том, что он притащил на "Россию-1" все свои шоу с "Первого канала".  

Выбор читателей