Антарктида скрывает страшную тайну

Читать в полной версии →
Человечеству угрожает смертельная опасность

Кратер, расположенный под ледяным щитом Антарктиды в районе Земли Уилкса, уже много лет беспокоит умы ученых, а его мощные гравитационные импульсы могут уничтожить все живое на планете.

Исследователи в 2006 г. с помощью спутников нашли в этом месте огромный объект, диаметр которого превышает 600 км, пишет журнал Don't Panic. Эксперты считают, что это останки астероида. Возможно, именно он уничтожил большое количество животных на Земле, в том числе и динозавров. В доказательство этой теории ее адепты указывают на то, что около кратера живут древние бактерии, нигде не встречающиеся в мире.

Уфологи же настаивают, что этот объект - не что иное, как выстроенные немцами площадки для НЛО. По их мнению, на глубине находится космическое тело, а возможно, и колония инопланетян, но добраться туда нельзя. Причиной являются сильные морозы - температура доходит до -80 градусов, а также огромные денежные затраты на перевоз необходимого оборудования. Кроме того, посещение этого места госсекретарем США Джоном Керри заставило многих задуматься о том, что Америка общается и советуется с пришельцами. 

До сих пор никаких доказательств этим двум теориям не нашли, но ученые исследуют аномалию для объяснения многих загадок.

Выбор читателей