Три пары "За стеклом"

Читать в полной версии →

        Впервые в России телекомпанией ТВ-6 был реализован суперпроект "За стеклом", в котором участвуют шесть молодых людей - трое юношей и три девушки. В течение месяца они будут находиться в "квартире" - помещении, которое находится в западном крыле гостиницы "Россия". По условиям эксперимента, участники не имеют права выходить из квартиры и каким-либо образом общаться с кем-либо кроме администрации проекта. Они не видят никого, кроме себя. Их видят все желающие.
        Трансляция осуществляется по телевидению и через Интернет. Установленные в квартире многочисленные камеры и микрофоны круглосуточно фиксируют жизнь шестерых участников эксперимента.
        На сайте проекта любой посетитель может ознакомиться с анкетами молодых людей, принять участие в написании сценария эксперимента, проголосовать за наиболее понравившегося ему участника, прочесть описание событий прошедших дней, наблюдать жизнь "За стеклом" в режиме реального времени. Неудивительно, что столь необычный эксперимент вызвал колоссальное количество откликов среди пользователей Интернет.
        Для того, чтобы любой посетитель сайта мог обсудить события, происходящие за стеклом, поделиться впечатлениями с другими посетителями сайта, выразить свое отношение к тому или другому участнику эксперимента, были созданы и запущены многофункциональные форум "За стеклом" и чат "За стеклом". Форум предоставлен Интернет-агенством "Медиалэнд" и реализованный по технологии WEBFORUM.ru. Чат предоставлен проектом "Кроватка.Ру" и реализован с использованием технологии "ChatCity.Ru".
        Партнерами компании "Медиалэнд", являются Lenta.Ru, Utro.Ru, РБК.ru, Alfastrah.ru, Cnews.Ru , CITforum.ru, Большой Театр России. Партнерами "Кроватка.Ру" являются Спорт-Экспресс-Интернет, РБК.ru, Utro.Ru, Cnews.Ru.

Соб.инф. |
Выбор читателей