Николь Кидман выходит замуж за Ленни Кравитца

Читать в полной версии →

        Актриса Николь Кидман дала понять, что ее связывают серьезные отношения с музыкантом Ленни Кравитцем. Во время ужина в одном из престижных отелей Нью-Йорка, куда 36-летняя Кидман пришла вместе с избранником, посетители ресторана могли увидеть обручальное кольцо на безымянном пальце актрисы.
        Вместе с Кравитцем улыбающаяся Кидман продефилировала к своему столику, с удовольствием позируя фотографам. При этом актриса несколько раз подняла левую руку так, чтобы папарацци смогли запечатлеть кольцо с огромным бриллиантом.
        Кидман познакомилась с Кравитцем, случайно став его соседкой. Пока в ее собственной квартире шел ремонт, актриса арендовала жилье в доме, где живет рок-музыкант. До сих пор ни Кидман, ни Кравитц не комментируют развитие своих отношений.
        Слухи о любовных связях Николь Кидман, которую называют "самой желанной разведенной женщиной Голливуда", регулярно появляются в прессе на протяжении уже почти двух лет с тех пор, как она рассталась с Томом Крузом. Кроме того, актрисе приписывали романы с Робби Вильямсом, молодым актером Тоби Макгуайром, а также Расселом Кроу.

РТР-Вести.Ru |
Выбор читателей