Байден произвел фурор необычным видом

Читать в полной версии →
Строгий наряд почти признанного президента США разбавили озорные рисунки

Участник предвыборной гонки за пост главы Белого дома Джозеф Байден поразил общественность необычной выходкой. Почти президент Америки явился на официальную встречу в носках с изображением песиков.

На этот нюанс обратила внимание зоркая журналистка Bloomberg Дженнифер Эпштейн. Кадры облаченных в синие носки с голубыми собачками ног Байдена девушка разместила в своем микроблоге в "Твиттер".

Для важного мероприятия американский политик выбрал одеяние в сине-голубых тонах, так что носки из общей цветовой композиции не выбивались.

Под постом началось бурное обсуждение инцидента. Некоторые американцы отметили, что с радостью будут обсуждать условные "носки президента", лишь бы прекратились потоки лжи, которые изливаются на избирателей.

"Я очень рад поговорить о президентских носках. Носки вместо лжи, которая извергалась бесконтрольно", "Ах, как мне не хватало веселья с причудливой модой высокопоставленных государственных деятелей", "Намного больше воодушевляет, чем каждый день беспокоиться о том, какой новый ужас собираются причинить американскому народу обидчики", – делятся впечатлениями рядовые американцы.

К слову, несмотря на то, что нынешний глава Белого дома Дональд Трамп отказывается признавать результаты выборов, его администрация уже приступила к процедуре передачи власти Джо Байдену.

Ольга ФЕДОРОВА |
Выбор читателей