Ведущий интернет-магазин матрасов вводит новые льготы для покупателей

Читать в полной версии →
Известный продавец матрасов и спальных аксессуаров - магазин "Альков.ру" - снова расширяет набор привилегий для клиентов. С 1 августа на этой площадке заработала новая система поставки матрасов

Известный продавец матрасов и спальных аксессуаров - магазин "Альков.ру" - в очередной раз расширяет набор привилегий для своих клиентов. С 1 августа 2015 г. на этой площадке заработала новая система поставки матрасов, охватывающая не только столичные регион, но и все города России.

Работая на этом рынке с 2006 г., компания сумела организовать обслуживание покупателей с использованием всех маркетинговых инструментов. "В условиях достаточно высокой конкуренции залогом успешных продаж является постоянное расширение покупательских преимуществ", - считает руководство этого специализированного интернет-магазина.

Одной из самых популярных моделей летнего сезона стали матрасы "Орматек", воплотившие в себе эталонный баланс лояльной цены и безупречного  качества. Стоит отметить, что если раньше на этом рынке доминировали западные бренды, то сегодня российские производители матрасов практически вытеснили своих зарубежных конкурентов. Сложнее было соперничать с белорусскими и украинскими матрасными изделиями, которые также отличались доступной ценой и достойным качеством. Однако удаленность таких производств от потребителя и таможенные пошлины сыграли на стороне отечественных изготовителей.

Интернет-магазин "Альков.ру" изначально выбрал оптимальный вариант организации поставок - прямое партнерство с ведущими российскими производителями. Такой формат предоставляет возможность предлагать покупателям цены с минимальной торговой наценкой. Понятно, что на первом месте в формировании таких партнерских отношений стоял продуманный выбор  поставщика с положительной репутацией.

Сегодня можно с уверенностью сказать - вся торговая линейка интернет-магазина "Альков.ру" состоит из сертифицированных матрасных изделий с высшими потребительскими характеристиками. Соответственно, магазин смело предоставляет официальные гарантии производителя, который при заключении договора о партнерстве обязуется исполнять свои гарантийные обязательства в полном объеме.

Постоянное совершенствование юзабилити сайта - еще одна обязательная составляющая работы этого оператора, рассчитанная на удобство посетителей. В настоящий момент на этой площадке можно буквально за несколько минут найти необходимое изделие в объемном каталоге и сделать заказ в удаленном режиме. Ответы на любые вопросы предоставляются как по телефону, так и в постоянно работающем онлайн чате. Это очень важный момент, так как современные матрасы зачастую обладают впечатляющим набором  возможностей и характеристик, способных повлиять на покупательский выбор. Поэтому далеко не все достоинства конкретной модели попадают в товарное описание, что требует грамотных консультаций.

В ближайших планах интернет-магазина новое расширение ассортимента последними моделями матрасов с независимой пружиной платформой класса "люкс". Одновременно будет работать традиционная система скидок, позволяющая приобретать матрасы с экономией до 50% от начальной цены.

Контакты:

+7 (495) 940-96-68, Москва
+7 (800) 333-80-62, бесплатный звонок по России.
Веб-сайт: http://www.alcove.ru, "Альков.ру"

Отдел информации |
Выбор читателей