Экс-участница "Дом-2" откровенно о своем грязном прошлом

Читать в полной версии →
Девушка объяснила, в чем разница между интимом с любимым человеком и любовью за рубли

Бывшая участница телестройки Алеся Клочко дала откровенное интервью, в котором не стала скрывать, что не брезговала зарабатывать на жизнь эскортом. 

"Когда я приехала в Москву, у меня было много проблем, не хватало денег. Я решила пойти в эту сферу. Поначалу было брезгливо, но потом я стала воспринимать это как свою работу", - начала она. 

После, популярная участница "Дома" призналась, что постепенно привыкла к специфической работе, но неприятные исключения все-таки случались. 

"Конечно, бывало такое, что я проводила ночи с мужчинами, которые мне неприятны физически. Но когда нужно заработать, деньги не пахнут", - приводит слова Алеси журнал "Дом-2"

Когда же красотку спросили, почему она не пошла, к примеру, работать в магазин или учиться, она поведала печальную историю. Оказалось, что просить помощи ей попросту было не у кого. 

"Я ни с кем не общаюсь. В 17 лет ушла из дома и сама себя обеспечиваю. Отец умер, когда мне было 12, мама строила свою жизнь и сейчас у нее новый муж. В детстве мне не хватало внимания и я решила стать самостоятельной", - пожаловалась она. 

При этом специфический заработок все-таки сказался на отношении Алеси к мужчинам. В разговоре с журналистом, девушка подчеркнула, что в отношениях главное для нее - это интим. В случае, если ее избранник окажется плохим игроком, то ничего у них не сложится. 

Марина МОНРО |
Выбор читателей