Наталья Селезнева из-за мужа едва не лишилась головы

Читать в полной версии →
Актриса увела любимого человека из семьи и жестоко за это поплатилась

Любимица миллионов стала героиней передачи Бориса Корчевникова "Судьба человека". Актриса поделилась воспоминаниями о коллегах и съемках у звездного режиссера Леонида Гайдая, а также откровенно рассказала о личной жизни и о страшной цене, которую ей пришлось заплатить за простое женское счастье.

На съемках фильма "Калиф-аист" Наталья Селезнева познакомилась с Владимиром Андреевым, в которого "влюбилась сразу". Ее не остановило даже то, что за месяц до их знакомства Андреев женился на девушке, с которой встречался восемь лет. Актриса не скрыла, что расплачивалась за это всю жизнь.

Она долго и сильно болела, перенесла тяжелейшую операцию на щитовидной железе. "Мне отрезали голову и пришили обратно", - рассказала актриса.

Из-за того, что были задеты голосовые связки, у нее пропал голос. Актрисе даже прочили окончание карьеры. Почти год она восстанавливала речь с помощью губной гармошки и все-таки вернулась и в театр, и в кино. 

Наталью Селезневу полюбили после выхода на экраны комедий Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию" и "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", а также по юмористической передаче "Кабачок "13 стульев".

Денис Звягин |
Выбор читателей