Очень больно: трагедия в Керчи потрясла Баскова

Читать в полной версии →
Звезды отечественного шоу-бизнеса шокированы случившимся

Кровавая бойня, которую сегодня устроил один из студентов политехнического колледжа в Крыму, ошеломила россиян. Отечественные звезды не остались в стороне. В соцсетях у многих появились слова поддержки и соболезнования родным и близким жертв ЧП в Керчи.

"Керчь.... всегда очень больно когда погибают люди , но особенно дети", – написал в своем Instagram Николай Басков. Под постом подписчики оставили множество комментариев. Многие лишь к вечеру узнали о страшном происшествии в Крыму и были потрясены.

"Когда же это все закончится ..вот что движет людьми идущих на такие ужасные и необратимые поступки..скорбим..светлая память погибшим", "Слезы Горечь утраты Страх за своих детей... За что убили этих детей? Соболезнования Родным и близким Страшное горе", – написали они.

Анастасия Волочкова тоже не была равнодушной и выразила сочувствие родным пострадавших и погибших. "Господи, какая же страшная трагедия в Керчи.😔 И детки погибли... Этот теракт, устроенный подонком принес горе во многие семьи... Мои соболезнования близким погибших", – подписала она фотографию со свечой. Подписчики присоединились к ее словам. Однако и тут нашлись те, кто не преминул уколоть балерину. Некоторые ядовито спросили Волочкову, отправится ли она вечером в караоке после скорбного поста. Они, судя по всему, намекали на скандал во время трагедии в "Зимней вишне". Тогда Анастасия разместила соболезнования, а позже выложила в соцсеть видео, где развлекалась в караоке-клубе. Впрочем, кое-кто встал на защиту танцовщицы.

"Просто Настя наверное именно в тот момент когда плясала зимняя вишня еще не горела.И она то сдесь не причем", "Волочкова, Опомнись!!!!!! Отключи комментарии!!!! Ты опять срач развела в день трагедии!!!! Побойся БОГА, Настя!!!!!!!!", "Киркоров скорбит, но тут же выкладывает пост с поздравлениями Пескову, Калашникова скорбит, но тут же выкладывает пост с подиума.... но цепляетесь только волочковой!!! Отстаньте от нее уже".

К слову, Филипп Киркоров действительно выложил поздравление с днем рождения пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову после траурного снимка в Instagram.

"Сегодня далеко не самый веселый и праздничный осенний день, но тем не менее ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ никто не вправе отменить и тем более поздравление с Днем Рождения, и уж тем более если это касается близких тебе друзей и людей", – написал он.

Поклонники не поняли звезду. Многих такое поведение покоробило – певца пристыдили.

"Стыдоба!!! Мозгов нет!!!", "Какой цинизм! Остается надеяться, что фото не с места празднования", – набросились они на артиста. Однако часть подписчиков вступилась за кумира: "Да что с вами люди? Почему Киркоров не имеет права поздравить человека с днем рождения? Да, траур. Да, тяжело. Но если это его близкий человек? Трагедия в Кемерово случилась в мой день рождения, было тяжело и непонятно, и грустно и праздновать не хотелось. Вы же не знаете, что они там делают? Он просто поздравил🤷🏻‍♀️ не делайте выводы, основываясь на своих пустых, ничем не подкрепленных подозрениях.."

Страшная трагедия произошла в Керчи сегодня днем. Один из студентов политехнического колледжа расстрелял учащихся и взорвал бомбу. По последним данным, погибли 19 человек. Местные жители выстраиваются в очередь у городского центра переливания, чтобы сдать кровь для раненых, передает Пятый канал.

Выбор читателей