Известная актриса без белья нырнула в купель у всех на глазах

Читать в полной версии →
Впоследствии артистка призналась, что была больна

Известная актриса фильмов для взрослых, звезда скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Елена Беркова окунулась в купель на Крещение. Интересно, что возле иордани артистка появилась в одной белой майке.

С 18 на 19 января православные христиане по всему миру отмечают важный религиозный праздник – Крещение. В это время принято окунаться в купель. Многие отечественные знаменитости последовали это традиции. Не осталась в стороне и порноактриса Елена Беркова, для которой это погружение оказалось уже седьмым.

Артистка опубликовала видео этого знаменательного события у себя на страничке в Instagram. При этом признавшись, что погружения вообще могло не случится. Оказывается, Елена приехала к иордани с температурой 38 градусов. А еще у нее была сильная слабость. Тем не менее артистка нашла в себе силы и окунулась недалеко от дома, на Воронцовских прудах. Хотя обычно предпочитала какой-нибудь водоем за городом.

"Как обычно дыхание перехватило и я даже присела только выйдя из него, сразу подошли сотрудники МЧС помогли дойти до обогреваемого шатра. И в этот раз гул в голове начался невообразимый, но уже через пол часа в меня, как будто вернули батарейки!!! Когда я доехала до дома температуры уже не было, а настроение лучшее за этот год!))" – поделилась впечатлениями Беркова (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

При этом актриса предупредила подписчиков, что так делать, как делала она, нельзя. "Это не в коем случае не рекомендация к действию, скорей всего, даже нельзя окунаться с недомоганием – это лишь моя индивидуальная практика и возможно особенность, меня шок оживляет и бодрит, в хорошем смысле этого слова. Чувствую себя великолепно, чего и вам желаю!" – написала актриса.

Отметим, что для окунания в купель Елена Беркова нарядилась в белоснежную майку, предпочтя не надевать под нее белья. Подписчики оценили силу воли и мужество артистки. "Вы это сделали Ленчик💪Я до сих пор очкую нырять, вы моржиха", "Умница Ленчик", "Ленка, молодца.. Красотка моя)", "Умничка)))", "Не боись , окунись да будет тело твое здорова. Зато из воды , как русалка сексуально вышла", – оценили пользователи Сети.

Олег РАЙЦИН |
Выбор читателей