Крымский мост разбирают после вестей о катастрофе

На новом транспортном переходе через Керченский пролив кипит работа

Не успели россияне моргнуть – и мост уже начали демонтировать.

Сообщение появилось спустя пару часов после провокационной публикации в Twitter, где некий "эксперт" утверждал, что Крымский мост уничтожит все на своем пути. Более того, автор провокационного поста уверен – возведение транспортного перехода непременно приведет к экологической катастрофе.

Тем временем в официальном аккаунте Крымского моста выложили интересный кадр, где видны работы по демонтажу. Речь идет, конечно, о его рабочей "версии".

"Совсем недавно показывал вам, как рабочий мост строился, моргнул – и его уже разбирают. Еще раз моргну – и ваши внуки будут фото с хештегом #крымскиймост публиковать", – говорится в подписи под фото.

Напомним, о начале работ сообщалось еще в июле. Уже тогда специалисты приступили к разбору подсобных конструкций, которые выполнили свою роль.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей