"Поющие трусы": полуголую Лорак разнесли поклонники

Украинская певица сильно разочаровала фанатов

Ани Лорак выложила в соцсети новое фото. На нем она позирует в довольно откровенном виде – лиф купальника едва прикрывает обнаженный бюст певицы. Именно так она решила поблагодарить пользователей Сети за внимание к себе.

"Thank you 4 500 000 (Спасибо 4 500 000)", – подписала снимок артистка. Цифры, указанные в ее посте, – это число фолловеров звезды в Instagram, которое на тот момент достигло 4,5 миллионов.

Если раньше Лорак чаще хвалили, то теперь редкие слова восхищения в ее адрес типа "Неземная богиня! Сильная, чувствительная, завораживающая!", "Талант и красота!", "Обворожительная!" утонули в негодовании. 

Большинство фанатов пришли в бешенство. Они раскритиковали Лорак, разобрав чуть ли не каждую часть ее тела. Начали с общего вида.

"Ну зачем а трусах? Поющие трусы", "Зачем так оголяться?", "Этим стилем вы отпугиваете!", "Будьте естественнее и загадочнее. А то вы слишком доступны стали", "Ну почему обязательно надо раздеваться? Просто элементарно это неприлично", "Уж очень откровенно... хотелось бы больше завуалированности", "Все, голая", – упрекали певицу.

Кто-то подумал, что фото не что иное, как "самолюбование".

Потом пошли по отдельным местам: "У Лорак ничего своего не осталось, абсолютно вся нарисованная, грудь вообще какая-то смазанная", "Лицо у нее – тоже стремное! На трансвестита смахивает!", "С такими висячими сисями точно некрасиво".

Многие не пожалели артистку. "Лошадь такая страшная – Лорак!", "Нескладная", "Сорок лет, а ума все нет", "Страшко она стопудовое!", "Как резиновая кукла, а раньше так нравилась", – ядовито бросали они.

Некоторые даже выводы сделали, причем не оптимистичные: "Малыха, вот оно че, ты постарела, поэтому муженек гульнул", "Как развод, уже голая".

И ругают Ани не в первый раз. Не так давно ей здорово досталось за фото в расшитом стразами вечернем платье с открытым донельзя плечом. Подписчики заподозрили, что певица неумело носит парик и не может пользоваться расческой, передает EG.RU.

Выбор читателей