Самые стильные знаменитости

Читать в полной версии →
В рейтинг известного американского таблоида People попали Дженнифер Лопес, Эмма Уотсон, Рианна и другие. По мнению составителей ежегодного традиционного списка, это наиболее стильно одевающиеся знаменитости

Тейлор 22 года, она юна, прекрасна и в течение всего года демонстрировала безупречный вкус. Причем не только на красной дорожке, но и в повседневной жизни. Ее отличное чувство стиля признают не только модные критики, но и ее коллеги по шоу-бизнесу, в том числе и супермодель Карли Клосс. "У нее отличный стиль, мне стоит взять кое-что на заметку", - призналась она.

На втором месте оказалась 27-летняя Блейк Лайвли. Звезда "Сплетницы" заслужила признание за счет того, что почти все свои образы она вполне удачно подбирает самостоятельно, не прибегая к услугам стилиста. "Одежда должна быть удобной", - утверждает Лайвли и следует своему же правилу. "Если я хочу выглядеть стильно на красной дорожке, я иду на сайт style.com и смотрю последние дефиле", - рассказала она. Заметьте, все это не мешает ей выглядеть стильно. Каждое свое платье актриса дополняет подходящими аксессуарами.

Бронзовым призером рейтинга стала 38-летняя Диана Крюгер. Актриса и фотомодель также полагается на собственный хороший вкус при формировании гардероба. "Для того, чтобы купить платье, мне достаточно увидеть его и влюбиться", - говорит Диана. Хотя иногда, по ее собственному признанию, она все же прислушивается к модным подсказкам знакомых дизайнеров. Или обращается за помощью к бойфренду Джошуа Джексону.

На четвертой строчке рейтинга расположилась 45-летняя латиноамериканская красотка Дженнифер Лопес. "Чтобы она на себя ни надела, Джен всегда выглядит феноменально, - рассказали People стилисты Лопез Роб Зангарди и Мариелль Хайен. - Поэтому мы получаем огромное удовольствие, играя с ее внешностью, подбирая для Джен наряды, а не анализируя то, чего ей следует избегать".

Пятое место - у нынешней музы Вуди Аллена, главной героини его нового фильма "Магия лунного света" Эммы Стоун. "Она по-настоящему позитивный человек, - утверждает стилист Стоун Питер Фланнери. - И всегда открыта для экспериментов, в том числе - и в одежде. Именно поэтому Эмма, действительно, умеет удивлять. В хорошем смысле".

Шестая строчка у самой красивой, по версии того же People, женщины года, актрисы Лупиты Нионго. И хотя на красных дорожках и прочих торжественных мероприятиях молодая звезда появляется не так часто, каждый ее выход всегда обсуждается стилистами и модниками. Кажется, нет такого цвета, который не подошел бы Лупите, и нет такого платья, фасон которого испортил бы ее идеальную фигуру.

Седьмая по счету в рейтинге - Джессика Альба, актриса, чей уличный стиль пример для всех тех, кто не умеет и не знает как правильно подобрать одежду в стиле casual и как носить платья цвета "электрик" на официальных мероприятиях.

А на восьмой строчке - эксцентричная Рианна, меняющая прически так же часто, как и наряды. "Это было рискованно - поместить Рианну в наш список, – написали редакторы People. - И все же она попала сюда хотя бы по той причине, что мы никогда не знаем, каким нарядом и цветом волос она порадует нас завтра. Надо отдать должное ее смелости".

И, наконец, завершающая тройка самых стильных знаменитостей, по версии People. Ее открывает расположившаяся на девятом месте Эмма Уотсон. Юная британка, прославившаяся некогда ролью волшебницы Гермионы в саге о Гарри Поттере, как и ее героиня, выглядеть предпочитает не просто стильно, но и безупречно. Даже когда спускается по трапу самолета. На модных показах вы всегда можете заметить Эмму в первом ряду, среди других знаменитостей, однако к моде она относится чересчур серьезно, считают стилисты таблоида.

Десятое место - у Хлои Моритц. "Она никогда не наденет то, что ей не нравится, даже если кто-то сказал ей об этом, но при этом не боится рисковать и пробовать что-то новое", - говорит стилист актрисы Нелл Калонжи. Кроме того, мать оритц пока ограничивает бюджет, и девушка не всегда может приобрести сумочку, которая ей понравилась. Тут-то и приходит на помощь ее фантазия и воображение.

Одиннадцатая строчка досталась подающей большие надежды 14-летней звезде сериала "Безумцы" (Mad Men) Кирнан Шипке. Стилисты Шипке просто обожают свою юную подопечную. "С Кирнан мы можем экспериментировать с внешностью и формами, - радуются они. - Кроме того, у нее врожденное чувство стиля, а это очень подкупает".

## Globallookpress © #0 Тейлор Свифт #1 Тейлор Свифт #2 Блейк Лавли #3 Блейк Лавли #4 Диана Крюгер #5 Диана Крюгер #6 Дженнифер Лопез #7 Дженнифер Лопез #8 Эмма Стоун #9 Эмма Стоун #10 Лупита Нионго #11 Джессика Альба #12 Джессика Альба #13 Рианна #14 Рианна #15 Эмма Уотсон #16 Эмма Уотсон #17 Хлое Моритц #18 Хлое Моритц #19 Кирнан Шипке #20 Кирнан Шипке

Ника КОШАР |
Выбор читателей