Погибшая гадалка была мужчиной

Читать в полной версии →
Соседка ясновидящей участницы "Битвы экстрасенсов" Илоны Новоселовой заявила, что ту, на самом деле, звали Андреем, сообщают СМИ. Женщина утверждает, что про это знали все

Погибшая накануне ясновидящая Илона Новоселова с рождения была мужчиной. Об этом утверждает жительница дома в Подмосковье, в котором ранее обитала скандальная участница проекта "Битва экстрасенсов".

Илона Новоселова. Фото: vk.com/public24741665

"Да. Андрей. Андрей Новоселов", - прокомментировала женщина сегодня телеканалу РЕН-ТВ давно ходившие слухи о половой принадлежности Новоселовой.

По ее словам, об этом знают все соседи и "весь город", название которого портал не уточняет.

"Не знаю, пол менял или нет. Мне даже сказали, что он с детства девочкой хотел быть изначально", - заявила собеседница.

Также она поведала, что после въезда в дом ей было страшно, так как в подъезде была кровь после одной из попыток Илоны покончить с собой.

То, что Новоселова на самом деле он, а не она, сообщалось еще в 2013 году. Правда эту информацию девушка неоднократно публично отрицала.

Напомним, тело 30-летней гадалки обнаружили 13 июня на козырьке подъезда многоэтажного дома на востоке Москвы. Предположительно, финалистка седьмого сезона "Битвы экстрасенсов" выпала из окна 6-го этажа после ссоры с молодым человеком. Соседи сообщают, что возлюбленные выясняли отношения постоянно, иногда дело доходило до драк. Кроме того выяснилось, что ясновидящая злоупотребляла алкоголем. Вот и в злополучный вечер она трижды ходила в близлежащий магазин за спиртным, причем на распространенных в СМИ видеокадрах отчетливо видно, что Новоселова у кассы еле стоит на ногах.

"В ходе осмотра места происшествия видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти девушки, не обнаружено. В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление обстоятельств и причин произошедшего. Опрашиваются родственники погибшей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", – цитирует портал StarHit представителя ведомства в среду, 14 июня.

 

Отдел информации |
Выбор читателей