Погибшая гадалка Новоселова была мужчиной

Соседка ясновидящей участницы "Битвы экстрасенсов" Илоны Новоселовой заявила, что ту, на самом деле, звали Андреем, сообщают СМИ. Женщина утверждает, что про это знали все

Погибшая накануне ясновидящая Илона Новоселова с рождения была мужчиной. Об этом утверждает жительница дома в Подмосковье, в котором ранее обитала скандальная участница проекта "Битва экстрасенсов".

Илона Новоселова. Фото: vk.com/public24741665

"Да. Андрей. Андрей Новоселов", - прокомментировала женщина сегодня телеканалу РЕН-ТВ давно ходившие слухи о половой принадлежности Новоселовой.

По ее словам, об этом знают все соседи и "весь город", название которого портал не уточняет.

"Не знаю, пол менял или нет. Мне даже сказали, что он с детства девочкой хотел быть изначально", - заявила собеседница.

Также она поведала, что после въезда в дом ей было страшно, так как в подъезде была кровь после одной из попыток Илоны покончить с собой.

То, что Новоселова на самом деле он, а не она, сообщалось еще в 2013 году. Правда эту информацию девушка неоднократно публично отрицала.

Напомним, тело 30-летней гадалки обнаружили 13 июня на козырьке подъезда многоэтажного дома на востоке Москвы. Предположительно, финалистка седьмого сезона "Битвы экстрасенсов" выпала из окна 6-го этажа после ссоры с молодым человеком. Соседи сообщают, что возлюбленные выясняли отношения постоянно, иногда дело доходило до драк. Кроме того выяснилось, что ясновидящая злоупотребляла алкоголем. Вот и в злополучный вечер она трижды ходила в близлежащий магазин за спиртным, причем на распространенных в СМИ видеокадрах отчетливо видно, что Новоселова у кассы еле стоит на ногах.

"В ходе осмотра места происшествия видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти девушки, не обнаружено. В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление обстоятельств и причин произошедшего. Опрашиваются родственники погибшей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", – цитирует портал StarHit представителя ведомства в среду, 14 июня.

 

Выбор читателей