Гороскоп на 24 марта: предсказание для всех знаков

Читать в полной версии →
Подробный и правдивый астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 24 марта 2020 года

Луна в Овне настроит многих на анализ своей жизни и убережет от скоропостижных и необдуманных решений. День идеально подходит для того, чтобы завершить начатые дела. А как действовать 24 марта, чтобы вся неделя вышла успешной, "Утро" рассказывало в гороскопе на семь дней.

Овен

Этот день будет благоприятным для Овнов. Астрологи советуют сосредоточиться на работе: деловые встречи пройдут на ура, а руководство оценит вашу старательность и смекалку. Также можно подписывать контракты. Многим может поступить предложение перейти в новую компанию – если вы давно мечтали поменять работу, можно смело соглашаться.

Телец

Представителям этого знака зодиака звезды предсказывают 24.03.20 начало новой жизни. Для этого не обязательно переезжать в другой город, можно просто сменить прическу. Любые эксперименты с внешностью будут удачными. Также это благоприятное время для того, чтобы начать учиться чему-то новому, например, стоит записаться на курсы иностранного языка.

Близнецы

Близнецам звезды советуют провести день с любимыми. В последнее время вы могли отстраниться от родных и близких, поэтому 24 марта, как никогда, важно вспомнить о них. Отложите все дела и устройте совместный ужин. Однако помните: ссор и споров допускать нельзя.

Рак

Новолуние 24 марта вдохновит Раков на новые свершения. Согласно гороскопу, вам стоит задуматься о том, что делать дальше со своей жизнью. Энергия этого дня поможет продвинуться по карьерной лестнице или разрешить проблему в семье. На чем бы вы ни сконцентрировались, важно понимать, что все действия и решения этого дня будут иметь долгоиграющие последствия.

Лев

Астрологи рекомендуют Львам посвятить время себе. Долгая зима негативно сказывается на состоянии представителей этого знака Зодиака. Чтобы избежать нервного напряжения, стоит посмотреть любимый фильм вечером, принять горячую ванну или сделать то, что приносит удовольствие именно  вам.

Дева

Девам 24 марта 2020 г. звезды дают шанс улучшить свою финансовую ситуацию. Однако не стоит вкладываться в сомнительные дела. Астрологи советуют просто попросить у начальства прибавки. Руководство давно следило за вашими достижениями и, наконец, созрело.

Весы

Представителям этого знака стоит 24.03.20 быть осторожнее в любовных делах. Свободные Весы могут встретить интересного человека, но роман, как предсказывают звезды, долгим не будет. А вот семейным людям стоит попридержать свою агрессию и амбиции, чтобы не обидеть вторую половину.

Скорпион

Скорпионов 24.03.2020 одолеет паника. Вам покажется, что вы не успеваете делать все, что хотите, и не достигли тех высот, о которых мечтали. Не нужно переживать: астрологи утверждают, что все ваши усилия начнут приносить плоды, начиная с этого дня. Уже можно задумываться о новых планах на будущее.

Стрелец

Звезды рекомендуют Стрельцам найти себе новое хобби. Творческая энергия будет бить 24 марта у представителей этого знака зодиака через край. Не упустите момент – можно открыть в себе новый талант, а позже эта отдушина может перерасти в дело всей вашей жизни.

Козерог

Конец марта приготовил испытания Козерогам. Отчаиваться не стоит: каким бы плохим не вышел вторник, ситуация изменится уже в ближайшем будущем. Астрологи советуют набраться терпения. Все неудачи, согласно гороскопу на день, только укрепят ваш характер и научат не совершать ошибки в будущем.

Водолей

Водолеев с утра 24 марта 2020 г. ждут сюрпризы. День пройдет не так, как вы запланировали, но не стоит беспокоиться, поддайтесь течению жизни. Оказавшись во вторник в нужном месте в нужное время, вы сможете обзавестись полезными связями. Благо с общением проблем не возникнет.

Рыбы

Рыб 24.03.20 будет интересовать лишь любовь. Сходите на свидание с новым знакомым или устройте романтический ужин при свечах. Начинающаяся весна уже вскружила головы представителям этого знака зодиака. Не стоит отказываться от того, что преподносит вам жизнь. Положительные эмоции пойдут вам сейчас на пользу. 

Таков подробный и правдивый гороскоп на 24 марта для всех знаков. Ранее "Утро" делилось гороскопом на март

Полина ИВАНОВА |
Выбор читателей