Проблемы с потенцией решат доступные продукты

Читать в полной версии →
Ученые рассказали, что нужно есть сильному полу для хорошей жизни

Состояние здоровья очень сильно зависит от питания. Недаром сказал мудрец, что человек есть то, что он ест.

Специалисты считают, что если мужчины добавят в свой рацион определенные продукты, то смогут избежать проблем с потенцией, сообщает MEDOBOZ.

К примеру, медики советуют обратить внимание на всем известный арбуз, ведь это богатейший источник L-цитруллина – аминокислоты, которая может улучшить эрекцию. Действуя подобно виагре, это вещество увеличивает приток крови.

Хорошим афродизиаком оказались и обыкновенные яблоки. Эти фрукты помогают улучшить качество сексуальной функции, в них содержится большое количество кверцетина – флавоноида, способствующего увеличению выносливости.

Еще один продукт в списке полезных для мужчин: имбирь, который нормализует кровоток и улучшает состояние сосудов. Всего одна чайная ложка имбиря несколько раз в неделю поможет существенно улучшить мужское здоровье.

По мнению ученых, бананы – не только источник простых углеводов, они повышают уровень энергии в организме и содержат много калия.

Эти фрукты помогают снимать и мышечные спазмы, нарушающие безмятежное течение сексуальной жизни.

Регулярное употребление в пищу чеснока приводит к тому, что в артериях, в том числе тех, что ведут к пенису, образуется меньше липидных бляшек. Для того, чтобы не возникало проблем с потенцией, нужно каждый день добавлять в любимые блюда эту пряность.

В гранатовом соке содержится огромное количество антиоксидантов, они улучшают кровоток, и за счет этого помогают поддерживать высокий уровень потенции.

Неожиданный помощник мужской силы – шпинат. Любимая зелень худеющих красавиц оказалась незаменима для здоровья сильного пола. Секрет шпината – в высоком содержании аргинина и железа, которые способствуют возникновению и поддержанию эрекции.

И, наконец, орехи, издавна знаменитые тем, что улучшают потенцию. Фисташки, грецкие орехи и арахис содержат полезные аминокислоты, помогающие поддерживать эрекцию. К тому же, орехи богаты магнием, который повышает энергию и выносливость организма.

Отдел информации |
Выбор читателей