Ваенга эротично зажгла на просторе

Читать в полной версии →
Певица провела время с крутыми парнями

После этого Елена показалась в небывалом для нее виде. Поклонники пришли в восторг.

На странице Ваенги в соцсети появились несколько фотографий преображенной артистки. Она по традиции в черных платьях, но с разного вида укладками.

Однако больше удивило не это. Певица похорошела и посвежела. И даже позволила себе пошалить.

"Эротично!", "Самая лучшая!" – откликнулись поклонники.

В течение дня, проведенного "с крутыми парнями" (так Елена назвала стилистов, работавших над ее новыми образами), певица принимала весьма раскованные позы. А потом и вовсе "разоткровенничалась".

На одном фото она игриво смотрит в камеру, кокетливо облокотившись о спинку кресла. При этом через платье четко вырисовываются ее завидные формы.

Волна похвал подросла. "Вы чудесная!", "Красота и очарование", "Королева", "Царица", "Красота и достоинство!" – полились комплименты.

А потом возникло настоящее цунами. Его вызвал снимок, на котором у Ваенги юбка с высоким вырезом. И в нем грациозно замерла стройная голая ножка артистки.

 

"Класс!", "Супер!", "Женственна! Элегантна! Загадочная! Крута!", "Невероятно красивая!" – отозвались подписчики.

А одной из дам "прям мистическое фото" навеяло воспоминания в стихах: "С лапками мягкими, словно у кошечки, Я посижу на коленях немножечко. За все хорошее я прокляну тебя, Девочкой-ведьмой меня назовут тогда", – поделилась она. 

Последний раз так эротично Елена выглядела в конце прошлого года. Тогда она, стоя с Сергеем Астаховым и Гошей Куценко, потрясла фанатов глубоким декольте.   

Полина ДОРОЖКИНА |
Выбор читателей