Гузееву взбесила глупость коллеги

Читать в полной версии →
Среди ведущих популярной передачи разгорается конфликт

Телезвезда "Давай поженимся" Лариса Гузеева известна своими резкими высказываниями. Теперь она обидела свою коллегу по программе Василису Володину.

Под одним из постов Ларисы Кудрявцевой в социальной сети Fаcebook, в котором та просит совета у подписчиков в выборе няни-филиппинки, Гузеева предложила обратиться за рекомендацией к Володиной. Якобы, у нее была такая няня и "она счастлива".

В ответ Лера пожаловалась, что между ними произошел конфликт из-за непечатного слова.

"Лорик твоя Василиса после слова *** или *** не помню точно, написала мне гневное послание и демонстративно удалилась из Инстаграмма", - написала артистка.

Такая реакция вызвала у Гузеевой раздражение. "Да ты что! Телевизор случайным людям сносит голову. Гневное письмо взрослой бабе – это глупо", – возмутилась она.

Актриса не раз признавалась в том, что межу звездами популярной программы нет дружбы вне съемочной площадки. А последнее высказывание ведущей может их и вовсе рассорить.

Напомним, совсем скоро Лариса Кудрявцева станет мамой во второй раз. Ведущая не дает комментариев по поводу интересного положения. Однако не так давно она отказалась вести музыкальную церемонию из-за того, что ей сложно долго стоять.

Выбор читателей