Гузеева вытряхнула грязное белье на публику

Среди ведущих популярной передачи разгорается конфликт

Телезвезда "Давай поженимся" Лариса Гузеева известна своими резкими высказываниями. Теперь она обидела свою коллегу по программе Василису Володину.

Под одним из постов Ларисы Кудрявцевой в социальной сети Fаcebook, в котором та просит совета у подписчиков в выборе няни-филиппинки, Гузеева предложила обратиться за рекомендацией к Володиной. Якобы, у нее была такая няня и "она счастлива".

В ответ Лера пожаловалась, что между ними произошел конфликт из-за непечатного слова.

"Лорик твоя Василиса после слова *** или *** не помню точно, написала мне гневное послание и демонстративно удалилась из Инстаграмма", - написала артистка.

Такая реакция вызвала у Гузеевой раздражение. "Да ты что! Телевизор случайным людям сносит голову. Гневное письмо взрослой бабе – это глупо", – возмутилась она.

Актриса не раз признавалась в том, что межу звездами популярной программы нет дружбы вне съемочной площадки. А последнее высказывание ведущей может их и вовсе рассорить.

Напомним, совсем скоро Лариса Кудрявцева станет мамой во второй раз. Ведущая не дает комментариев по поводу интересного положения. Однако не так давно она отказалась вести музыкальную церемонию из-за того, что ей сложно долго стоять.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей