Побрей скорее: голому Галкину дали интимный совет

Читать в полной версии →
Муж Примадонны сразил фанатов наповал обнаженным торсом

Максим Галкин не отстает от знаменитой жены, которая за последний год заметно похудела и продолжает избавляться от килограммов. Шоумен тоже пристально следит за фигурой. Однако накануне он удивил поклонников странным признанием.

Юморист опубликовал в Instagram новое фото, под которым поместил иронический комментарий. "Глупый пингвин робко прячет тело жирное в гримерке... С животиком пора что-то делать", – сообщил артист.

Комментируя снимок, подписчики разделились. Одни возразили Максиму, утешив, что его фигура в полном порядке. "Животика нет. Мужское кокетство", "Все нормально", "Никакого лишнего веса у вас нет", "Вы и так здорово похудели!", "Прекрасная форма", "Самоирония, класс", "Да, ладно, терпимо еще! Главное – жене нравитесь", "Напрашиваетесь на комплименты!", "Повезло же Пугачевой", "Не расслабляться, так держать!", "Куда Алла смотрит?!", "Нормальный животик, самое то!", – заявили они.

Другие согласились с Галкиным и даже назвали причину его недовольства собой: "Толстячок-милашка", "Просто надо его втянуть", "Немецкие колбаски с пивом сделали свое грязное дело". 

Иные нашли другие недостатки внешности телеведущего. "Да и с ручечками не помешало бы", "Что с ногами-то?", "Да, грудь тоже повисла", "Лучше с волосами борись. Ну, ты понял где", "Грудные мышцы надо подкачать", "Прическу нужно сменить", "Появляется второй подбородок", – обратили внимание они.

А кто-то даже сравнил артиста с известными людьми. "На Путина тут похож", "Еще бы усы – и был бы вылитый Гитлер!" – решили такие.

При этом шоумен немало свободного времени посвящает спорту. К примеру, он старается проезжать не менее 20 км в сутки на велосипеде, много гуляет пешком с детьми.

Алла Пугачева и Максим Галкин делают все, чтобы не набрать лишний вес. Примадонна отечественного шоу-бизнеса только за последний год избавилась от 20 кг и продолжает худеть – соблюдает жесткую диету и ложится спать не позже 23:00, что помогает легкому пищеварению и усваиванию съеденного.

Юморист и телеведущий не отстает от знаменитой жены. Он тоже следит за рационом, хотя и позволяет себе редкие шалости.

Полина ДОРОЖКИНА |
Выбор читателей