Галкин растерял всех друзей

Отчаявшийся артист обратился к специалисту

Максим Галкин попал в плен осеннего сплина. У артиста настолько плохи дела, что он обратился к психоаналитику. Сеанс у специалиста раскрыл Максиму глаза, заставил иначе взглянуть на привычные вещи и даже пересмотреть литературные пристрастия.

О своем болезненном состоянии пародист рассказал в одном из выпусков передачи "Лучше всех", фрагмент которой он выложил на своей странице в Instagram, озаглавив запись: "После тяжелого трудового дня зашел к знакомому трехлетнему психоаналитику и такое узнал".

Во время визита Максим выяснил причину своего, как он сам признался своему визави, отвратительного настроения. Во время беседы клиент развалился на софе, коротко и лаконично отвечал на заданные вопросы.

Так, Галкин признался, что у него совсем нет друзей, потому что он постоянно ноет и жалуется на плохое настроение. Оказалось, что артист читает неправильные книги. В список запрещенных попала сказка "Колобок".

"Он действует на подсознание", – резюмировал трехлетний врачеватель душ.

Тут же эту идею подхватил кто-то из подписчиков. (Орфография и пунктуация сохранены.)

"Здесь даже не про безответственность, а про то, что колобка съели. Тут закладывается в ребенка страх быть съеденным и девочка абсолютно права, нельзя читать эту сказку", – заключила одна из поклонниц Галкина, перепутав при этом пол ребенка.

Остальные фолловеры восторгались, насколько умело телеведущий общается со своим оппонентом, да и с маленькими героями своей программы в целом. Некоторые попросили "телефончик". Но, увы, их интересовали контакты не артиста.

"Как записаться к вашему психологу? Очень толковый специалист она. Чудо– чудное!" – очаровалась подписчица.

И такие оказались в большинстве. Получается, что в наши дни многие нуждаются в психокоррекции.

Выбор читателей