Заворотнюк уйдет в загул

Читать в полной версии →
"Прекрасная няня" поделилась секретами личной жизни

В преддверии Нового года Анастасия Заворотнюк рассказала о старшей дочери и ближайших планах. Оказалось, что в семье актрисы и телеведущей есть очень пикантная традиция.

Самый любимый многими праздник артистка с мужем отметят "на Пушкинской площади, где будут ледовые шоу". "Оливье" тоже будем готовить, но без майонеза", – рассказала она корреспонденту сайта "Комсомольская правда".

А потом удивила. "Когда часы 12 бьют, говорит Владимир Владимирович, мы в купальниках и плавках ныряем в бассейн и пьем шампанское", – сообщила Анастасия. И добавила, что они "так разминаются перед Мальдивами", куда с супругом Петром Чернышевым уедут, чтобы заняться дайвингом.

Подводное плавание – любимый зимний вид спорта Заворотнюк. "Это лучшее", – отметила актриса.

Дочке Заворотнюк 22 года, она живет в Америке и редко бывает в России. В этом году Анна с отличием окончила школу бизнеса Lubin School of Business и уже работает. Сколько она получает, звезда говорить не стала. Но заявила, что уже не присматривает за девушкой, так как она "умная" и "пусть сама старается". 

К такому романтическому путешествию, как то, в которое собирается ее мама, Анна не готовится. Да и жениха у нее еще нет. Анастасия не торопит дочь с замужеством. По ее мнению, "лучше умной девушке ничего не говорить, она сама разберется".

Что касается совместного празднования, то и тут все неопределенно, хотя кое-какие планы у артистки есть. Она предполагает, что всем вместе на Новый год им собраться не удастся, так как "сейчас как-то все вразброс", да и дочка прилететь не успеет.

"Надеюсь, что она после зимних праздников приедет сюда, и мы все вместе еще раз отметим Новый год. А что, гулять, так гулять", – задорно провозгласила "прекрасная няня".

Полина ДОРОЖКИНА |
Выбор читателей