Украинцы придумали ответ на запуск поездов по Крымскому мосту

Читать в полной версии →
В Незалежной ждут помощи от Евросоюза в борьбе с "российской агрессией"

Киев рассчитывает на поддержку европейцев в давлении на Россию.

Запуск поездов по Крымскому мосту не дает покоя соседней стране. На фоне начала железнодорожного сообщения с полуостровом на Украине призвали ЕС ввести новые санкции против России.

С таким заявлением выступил постпред Незалежной Николай Точицкий. По его словам, Киев надеется "на дальнейшие практические шаги ЕС", которые станут ответом на действия нашей страны. Об этом Точицкий написал в своем "Фейсбук", снабдив текст картинкой с хештегом Stop Russian Aggression.

Железнодорожное движение по самому длинному в России мосту запустили 23 декабря, напоминает сайт "Комсомольская правда". В СМИ Незалежной тут же начали появляться фейки о "мятых" и "вонючих" поездах на Крымском мосту. Реакция жителей Крыма на прибытие первого железнодорожного состава – пенсионерка из Севастополя его расцеловала - разгневала украинцев.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей