Собчак рассудила Урганта и Соловьева

Читать в полной версии →
Светская львица поддержала ведущего "Первого канала" и тоже пошутила над журналистом "России 1". А на церемонии вручения премии журнала GQ Ксения Собчак и Иван Ургант обменялись ироничными колкостями

Светская львица не осталась в стороне от перепалки ведущего "Первого канала" и журналиста "России 1". В поддержку Ивана Урганта Ксения Собчак тоже пошутила над Владимиром Соловьевым.

Владимир Соловьев, Ксения Собчак, Иван Ургант. Фото: "Утро"

Она опубликовала в Instagram снимок его книги "Революция консерваторов. Война миров". А рядом - произведение "В рот круглый год". И подписала это двумя короткими фразами: "Не только у платьев, у книг тоже бывает #идеальнаясовместимость!!!" Читайте книгу „В Рот круглый Год", и смотрите программы В. Соловьева!!!"

Иронию светской львицы по достоинству оценили ее поклонники. По их мнению, никто, кроме нее, не смог бы "так остро и беспощадно поддержать Ивана". Теперь, посоветовали подписчики, Ургант должен торжественно передать Собчак черную метку от Соловьева.

Однако были и другие комментарии, совсем не лестные.

А еще недавно светская львица обменялась "шпильками" в адрес своего друга. Это было во время церемонии вручения традиционной премии журнала GQ в "Барвиха Luxury Village", которую они вдвоем вели.

Ксения Собчак и Иван Ургант весь вечер подшучивали друг над другом, обмениваясь колкими фразами, пишет "Экспресс газета". В ответ на слова телеведущего о серой массе, "чья цель в жизни - маленькие фотографии в конце журнала, где нужно рассматривать, кто с кем обнимается", светская львица сказала, что он - "бездарный поваренок из "Смака" и "пять лет подряд мозолит глаз". 

Спор Урганта и Соловьева разыгрался после того, как в эфире шоу "Вечерний Ургант" прозвучала фраза "соловьиный помет" - это хорошее название для шоу на канале "Россия". Задетый шуткой журналист "России 1" отметил, что Иван в базу данных украинского сайта "Миротворец" точно не попадет, так как "гаденько пошутил про него".

И пока этот поединок закончился вничью...

Полина ДОРОЖКИНА |
Выбор читателей