Ургант нанесет Соловьеву ответный удар

В российском медийном пространстве набирает обороты словесная баталия двух мастодонтов телевидения

История с заочными едкими выпадами в адрес друг друга со стороны двух популярных персон российского телевидения - Владимира Соловьева и Ивана Урганта - получила продолжение.

Иван Ургант. Фото: "Первый канал"

Ведущий популярного шоу "Вечерний Ургант" готовит ответ своему коллеге с телеканала "Россия 1" Владимиру Соловьеву. И озвучит его завтра в очередном выпуске передачи, сообщает радио "Говорит Москва" со ссылкой на собственный источник на "Первом канале".

На одну из своих прошлых передач Иван Ургант пригласил модель Ирену Понарошку. Во время беседы шоумен намазал себе лицо крем-маской и заметил, что она приятно пахнет. В ответ на слова девушки, что это соловьиный помет, телеведущий съязвил.

"Это хорошее название для шоу на канале "Россия", - сказал Ургант, намекая, очевидно, на политическое шоу известного российского журналиста "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Ответ не заставил себя долго ждать: 11 сентября Соловьев в ходе собственного эфира на "России" поинтересовался у приглашенных политэкспертов, состоит ли Ургант в списках печально известного украинского сайта "Миротворец".

"Вот его отец точно там есть. Но, с другой стороны, я знаю отличный способ сделать так, чтоб не попасть в "Миротворец". Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня", - заявил ведущий. И добавил, что шутку Урганта уже начали "цитировать обвиняемые в педофилии граждане, находящиеся в бегах в Праге, и все украинские сайты с радостью печатают, какой Ургант молодец".

Выбор читателей