Анфиса Чехова потеснит Ксению Собчак на выборах

Читать в полной версии →
Известная телеведущая получила неожиданное предложение

Анфисе Чеховой пришло письмо от российской Партии добрых дел. Руководитель Андрей Кириллов предложил ей стать кандидатом в президенты от партии. Об этом сообщает "Комсомольская правда". 

В заявлении утверждается, что ведущая будет идеальным кандидатом. Именно она сможет отстаивать интересы российского народа в СМИ. По прогнозам партии, за Чехову отдадут свой голос 20 - 30% избирателей.

Сама Анфиса очень удивилась такому повороту событий. В своем Instagram она обратилась к подписчикам. Телеведущая предложила набрать 200 тыс. лайков под записью, и в этом случае она будет баллотироваться в президенты.

По ее словам, она всегда защищала детей, женщин, пенсионеров и свободу. Однако политика для нее уже новый уровень, так как "сложно удержать такую большую и своенравную страну в узде".

К 31 октября пост собрал 26 тыс. лайков.

Ранее экс-ведущая "Дома-2" Ксения Собчак выдвинула свою кандидатуру на пост президента России, заявив, что она "кандидат против всех". Позже о своих политических амбициях заявила Катя Гордон, написав пост в Instagram. 

Выбор читателей