Анфиса Чехова намеревается стать президентом

Известная телеведущая получила неожиданное предложение

Анфисе Чеховой пришло письмо от российской Партии добрых дел. Руководитель Андрей Кириллов предложил ей стать кандидатом в президенты от партии. Об этом сообщает "Комсомольская правда". 

В заявлении утверждается, что ведущая будет идеальным кандидатом. Именно она сможет отстаивать интересы российского народа в СМИ. По прогнозам партии, за Чехову отдадут свой голос 20 - 30% избирателей.

Сама Анфиса очень удивилась такому повороту событий. В своем Instagram она обратилась к подписчикам. Телеведущая предложила набрать 200 тыс. лайков под записью, и в этом случае она будет баллотироваться в президенты.

И меня в Президенты зовут🙈😂😂😂 ⠀ Я даже и не знала что в России есть партия Добрых дел. И я, конечно, разделяю их желание защищать детей, женщин, природу, свободу и пенсионеров, но вот в политику меня никогда не тянуло. Ведь, и ежу понятно, что политика дело не то что бы доброе, без ежовых рукавиц, сложно удержать такую Большую и Своенравную страну в узде🙈🙊😂 ⠀ Но я, определённо, за то, что бы поставить россиянам прививку Добра! Нам всем его не хватает! И на телевидении и в очередях и в правительстве! ⠀ И поскольку,руководитель партии Добрых Дел, Андрей Кириллов, уверят меня, что я могу собрать,как минимум, 20% голосов избирателей, я хочу на своей платформе в Инстаграм проверить, так ли это? 20% от миллиона - это 200 000. 🌷⠀🌷 Так вот, если этот пост наберет 200 000 ваших лайков, так и быть, буду баллотироваться в Президенты от Партии Добрых дел🙈😂😂😂 . . #чеховувпрезиденты #партиядобрыхдел #выборы2017 #выборывпрезиденты

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

По ее словам, она всегда защищала детей, женщин, пенсионеров и свободу. Однако политика для нее уже новый уровень, так как "сложно удержать такую большую и своенравную страну в узде".

К 31 октября пост собрал 26 тыс. лайков.

Ранее экс-ведущая "Дома-2" Ксения Собчак выдвинула свою кандидатуру на пост президента России, заявив, что она "кандидат против всех". Позже о своих политических амбициях заявила Катя Гордон, написав пост в Instagram. 

Выбор читателей