Украинцы оголяются ради Европы

Читать в полной версии →
Тимошенко вогнали в краску на презентации "нового курса" Незалежной

Пусть голыми и босыми, но украинцы будут в Европе. Такое символическое обещание потребовали от главы партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко на форуме "Новый курс Украины".

Во время выступления Тимошенко 15 июня на сцену поднялся молодой человек. Он вручил политику цветы и обратился со страстной речью о том, какие надежды возлагает на нее он лично и вся страна.

"Я вас очень люблю. Я вам очень верю. Я надеюсь. Мы хотим в Европу", – заявил он. Зардевшаяся Тимошенко обняла мужчину и заверила, что все будет, как он хочет. Тогда довольный ответом молодой человек резким жестом оголился. На спине у него оказалась надпись "Новый курс Украины" и стрелка, указывающая в область ниже пояса.

Тимошенко сообщила собравшимся, что все произошедшее - экспромт. Мужчина же заявил, что нынешний "курс Тимошенко – вниз, а не вверх".

Ранее Тимошенко предложила создать на Украине "палаты чести", которые будут следить за работай судей, в том числе Антикоррупционного суда, на создание которого наконец-то согласился президент страны Петр Порошенко.

Вера СВЕТЛОВА |
Выбор читателей