Раскрыта грязная тайна умершей звезды "Дома-2"

Читать в полной версии →
О жизни Анастасии Тарасюк рассказал бывший бойфренд

Когда девушка ушла с шоу, она не знала, что делать дальше. Надежды на роскошную жизнь в Москве рухнули, и у Анастасии возникла депрессия, сообщил Альберт Резин.

"Два с половиной месяца мы встречались, она жила в моей квартире. Потом работала моделью, ну, как моделью… Настя в эскорте работала, на самом деле",  – уточнил молодой человек.

Он предупреждал девушку, что такая жизнь может плохо кончиться. И запрещал ей заниматься этим.

А "Настя говорила, что для нее это как азарт, мечтала жить за границей, на островах, отдыхать и не работать, лежать на пляже". Девушка приехала в столицу из Новосибирска и мечтала уехать из России, отметил Резин.

Кроме того, Анастасия, по словам молодого человека, употребляла наркотики.

Альберт не встречался с нею давно, около года. "Месяц назад мы созванивались, она говорила о переезде, у нее опять началась депрессия. Так и не получилось ее увидеть", – добавил молодой человек.

Девушка часто публиковала фото с разных мероприятий и встреч в соцсетях. Однако о личной жизни ничего не писала, хоть и выкладывала красивые букеты от поклонника, казалось, что она была влюблена.

Альберт сочувствует родным погибшей. Его самого гибель Насти "ужасно огорчила".

Несколько дней назад экс-участница реалити-шоу "Дом-2" была найдена мертвой в Москве. Анастасия Тарасюк выпала из окна элитного 19-го этажного дома, где снимала квартиру. Тело погибшей было обезображено.

Поступала информация, что девушка злоупотребляла алкоголем и недавно рассталась с женатым любовником, который арендовал ей жилье.  

Полина ДОРОЖКИНА |
Выбор читателей