Соперница Лорак нанесла новый удар

Читать в полной версии →
Любовница мужа певицы покоряет новые высоты

Киевлянка Яна Беляева, перед чарами которой не смог устоять муж певицы Ани Лорак, стала финалисткой конкурса "Мисс Украина Вселенная".

Новостью поделился с публикой Super. Ранее Telegram-канал опубликовал пикантное видео, запечатлевшее, как муж Лорак Мурат Налчаджиоглу страстно обнимает Яну и что-то шепчет ей. Новость расстроила звезду – ведь раньше она всегда говорила, что у них в семье за 12 лет совместной жизни "до сих пор... есть ощущение радости", и подчеркивала, что у ее мужа есть уникальный талант – он умеет жить с публичным человеком.

Впрочем, друзья семейства певицы, как выяснилось, всегда подозревали супруга Ани в недостойном поведении. "Всю жизнь Мурат вел себя по отношению к жене скверно, он еще сто лет назад имел любовниц... Не обходил этот турецкий менеджер ни одну юбку. А где он и где его жена? Он никто, обычный служащий отеля, из грязи в князи. Она сделала его крутым, а он все эти годы ее вот так "благодарит", – приводит StarHit слова киевлянки Светланы Кобы.

А пока соперница Каролины Куек (настоящее имя Ани Лорак) наслаждается славой и готовится побороться за титул самой прекрасной украинки. Правда, есть один тонкий момент: в финале конкурса ей предстоит встретиться с Анной Дурицкой, возлюбленной убитого российского политика Бориса Немцова. Анна, как известно, была рядом с Немцовым в тот роковой миг, когда его застрелили, поэтому Super по-отечески призвал Яну быть осторожнее.

Выбор читателей