Бывшая Джигарханяна загуляла с молодым

Читать в полной версии →
Под подпиской о невыезде Виталина неплохо проводит время с известным артистом. И не только с ним

Цымбалюк-Романовскую обвиняют в слежке за пожилым супругом. Но киевская пианистка не горюет. К тому же нашелся не один добрый человек, который помогает ей пережить непростое время.

Пианистку очень часто видят в компании довольно приметного представителя шоу-бизнеса. Их вдвоем даже сфотографировали в московском районе Фили в супермаркете.

"С огромной тележкой по магазину вышагивал певец Прохор Шаляпин. И не один, а с бывшей женой Джигарханяна Виталиной. Они покупали какие-то булки, яблоки, присматривались к вину", – рассказала очевидица, которая поймала их на мобильный телефон.

А потом они вместе вышли из магазина и сели в красный "Мерседес". "За рулем была Виталина", – добавила видевшая это читательница "Комсомольской правды". 

Позже журналисты увидели Прохора и Виталину идущими под ручку по направлению к Филевскому парку. Они напоминали влюбленную парочку: оба одеты ярко, в одном стиле, гуляли по парку, мило беседовали о чем-то на лавочке.

Цымбалюк-Романовская открестилась от близких отношений с певцом. Она сказала, что просто дружит с Прохором и "музицирует".

Шаляпин на вопрос о Виталине ответил: "Сходили вместе за колбасой? Тоже мне сенсация!"

Радует бывшую жену известного актера и композитор Максим Фадеев, о чем сообщила она сама.

Виталина опубликовала на своей закрытой странице в Instagram новое фото. На нем Цымбалюк-Романовская сидит за столиком, на котором стоит кружка с шоколадным мороженым.

А в подписи к снимку молодка сообщила, что "когда нервы на пределе", она идет в ресторан "У дяди Макса" (заведение принадлежит Фадееву) и забывает "обо всех проблемах, глядя на объем десертов".

А к этому Виталина прибавила: "Главное условие – хорошая компания".

Судя по широкой довольной улыбке бывшей молодой жены Армена Джигарханяна, совсем не похоже, что она горюет. 

Цымбалюк-Романовская и раньше не унывала и весело проводила время, отмечает URA.RU.

Не так давно она сообщила, что "прекрасно" проводит лето под подпиской о невыезде. "Познакомилась с соседями, которые накрыли потрясающий стол лучшими продуктами из Испании и пригласили на обед", – восхищенно поделилась она тогда.

Между тем экс-супруг подал на Виталину в суд иск о возмещении морального ущерба. И сумма в нем указана немалая – 3 млн рублей. Документ составлен в рамках заведенного на Виталину Цымбалюк-Романовскую уголовного дела.

А до этого прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение против экс-супруги Армена Джигарханяна. Цымбалюк-Романовской шьют дело по статье "Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в СМИ". 

Молодке грозит штраф в размере до 200 тыс. руб. или до двух лет тюремного заключения. А пока с нее взята подписка о невыезде из страны.

Однако все это, похоже, не слишком расстраивает киевскую пианистку...

Полина ДОРОЖКИНА |
Выбор читателей