Джигарханян добьет бывшую

Актер подал в суд иск о возмещении морального ущерба

В нем указана немалая сумма – 3 млн рублей. Документ составлен в рамках заведенного на Виталину Цымбалюк-Романовскую уголовного дела, подтвердил адвокат Армена Борисовича Евгений Парфенов.

Экс-супругу Джигарханяна обвиняют по ч. 1 ст. 137 УК РФ ("Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в СМИ"). По ней грозит наказание – штраф до 200 тыс. руб. или лишение свободы на срок до двух лет.

Как считают следователи, Виталина установила в рабочем кабинете мужа видеокамеру. Джигарханян не знал, что за ним ведется скрытое наблюдение, и, может, никогда бы не узнал, если бы запись не показали в эфире одного из центральных телеканалов.

На Цымбалюк-Романовскую завели дело, с нее взяли подписку о невыезде, на московскую квартиру бывшей жены народного артиста суд наложил арест. И новость об иске экс-супруга не удивила Виталину – блондинка ни капельки не расстроена.

По словам ее адвоката Ларисы Широковой, обвинение буде оспариваться в суде. "Тем более, что после ознакомления с материалами уголовного дела, наша задача упрощена: дело состоит из "одного сплошного процессуального нарушения", никакой критики не выдерживает уровень и качество следствия. К судебному процессу мы полностью готовы и будем отстаивать интересы Виталины до победного окончания", – заявила юрист корреспонденту сайта "Комсомольская правда".

Она также сообщила, что беспокоиться нужно "тем, кто мошенническим способом произвел отчуждение ( в форме дарения) квартиры в деревне Глухово, которая ранее принадлежала Виталине, а в последующем группой лиц по предварительному сговору была передана в собственность третьего лица", так как "полным ходом идут проверки в Следственном комитете по Московской области, Следственном комитете по СВАО г. Москвы" и наказание за это "тяжкое преступление" – лишение свободы на срок до 10 лет. 

Между тем стало известно, что бывшая Джигарханяна довольно радостно проводит время. К примеру, накануне Виталина похвалилась пиршеством, на котором побывала.

На фото в соцсети блондинка сидит с бокалом вина. "Познакомилась с соседями, которые накрыли потрясающий стол лучшими продуктами из Испании и пригласили на обед", – сообщила она Facebook.

Громкий скандал в семье народного артиста СССР разразился осенью прошлого года. Армен Джигарханян сначала ушел из дома, а потом развелся с молодой женой. До сих пор идут судебные споры об их совместном имуществе. 

Выбор читателей