Джигарханяну подсыпали яд

Актер пережил трудные времена

О том, как складывается жизнь Армена Борисовича сейчас, рассказала "Утру" экстрасенс и ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

Все, что в последнее время происходило с Джигарханяном, отразилось на его эмоциональном самочувствии. Он болел не только физически, но и душевно, сообщила ведунья.

По ее словам, состояние актера стабилизировалось. Камни показали, что он находится где-то за границей. Возможно, просто отдыхает.

Вся ситуация с его женой Цымбалюк-Романовской не случайна. В прошлом он довольно-таки нехорошо расстался с женщиной, которая его действительно любила, добавила прорицательница.

Речь идет о его первой жене. Есть понятие кармы, и приходится расплачиваться за какие-то грехи. Такая ситуация и постигла Джигарханяна. Сейчас он раскаивается и впоследствии вернется к первой жене, заявила Ахметжанова.

Судебные процессы набирают обороты, и если мы не видим сообщений в прессе, то это не значит, что ничего не происходит. Джигарханян сможет вернуть часть своего имущества, отметила ясновидящая. Он совершит еще какую-то крупную покупку, вероятно, новую недвижимость.

Что касается новых увлечений прекрасным полом, вряд ли. Ситуация складывается так, что он не собирается, да и не готов пускаться во все тяжкие, имея столь печальный опыт за спиной, пояснила экстрасенс.

"Говоря о здоровье, хочу обратить особое внимание на желудочно-кишечный тракт. Вижу, что долгое время его мучили боли, и такое ощущение, что это вызвано искусственным отравлением. Возможно, на протяжении какого-то отрезка времени ему что-то давали специально отравленное или некачественное", – предположила ведунья.

Но самое главное – сейчас многие неприятности позади. На лице Джигарханяна снова стала появляться улыбка, подчеркнула Кажетта Ахметжанова.

Выбор читателей