Джигарханян еле ходит

Народный артист побывал на сборе труппы своего театра

Армену Борисовичу было сложно передвигаться, и его сопровождал помощник. Все актеры театра были рады встрече с руководителем, они долго хлопали ему.

Это было в среду, 1 августа. "Джигарханян пожелал всем удачи и творческих успехов", – сообщили представители театра.

По их словам, "новый, 23-й сезон будет богат на премьеры". При этом руководитель театра "особенно выделяет премьеру "Мольер" по пьесе Михаила Булгакова "Кабала святош".

Многие восхищаются силой духа Джигарханяна: несмотря на плохое самочувствие, он даже не думает оставлять свой театр. Такое отношение к делу стало примером для многих актеров труппы, и они работают с еще большей самоотдачей.

Армен Борисович постоянно бывает в родном театре. Ходили слухи, что он часто спит там в своем кабинете, чтобы не тратить силы и время на дорогу до дома и обратно, напоминает StarHit.

Сам народный артист не хочет говорить о своем здоровье и планах на будущее. Ранее Армен Борисович сообщил, что собирается подготовить сильную театральную программу, чтобы покорить даже самых вредных критиков. 

Тем временем его бывшая жена Виталина Цымбалюк-Романовская продолжает доказывать свою невиновность. И все так же утверждает, что самочувствие Армена Джигарханяна ухудшилось не из-за развода, а из-за плохого влияния тех, кто сейчас окружает артиста.

Выбор читателей