Мать внука Шукшиной посмеялась над бойфрендом

Читать в полной версии →
Она открестилась от скандального мачо

Мать внука Марии Шукшиной Фрейя Зильбер заявила, что бодибилдер Никита Костюченко – вовсе не ее бойфренд.

Недавно молодой человек в Сети попросил у подписчиков деньги на запрещенные вещества и делал другие неоднозначные заявления.

"Мне вообще стыдно, что все реально зашло так далеко, что это животное... может у кого-то ассоциироваться со мной. Фу!" – эмоционально написала Фрейя на своей страничке в Instagram. 

Она призналась, что с Никитой можно весело провести вечер, но ни о каких серьезных отношениях между ними не может быть и речи.

"Что он там несет в своих трансляциях, видео – плод его отравленного стероидами мозга. Меня это не касается! Ни меня, ни Марка!" – подчеркнула девушка и назвала свои отношения с Никитой "мезальянсом".

Подписчики поддержали Зильбер. "Зайка, да этого дауна к тебе и Марку могут относить такие же дауны как он", "он сейчас явно будет хайпить на тебе, жди приглашения в телешоу и тд.", – написали они в комментариях к посту Фрейи (орфография и пунктуация оригиналов сохранены). По-видимому, публика еще не раз увидит и услышит новости от экстравагантной мамы внука очаровательной Марии Шукшиной.

Выбор читателей