У бывшей невесты сына Шукшиной появился любовник

Мать внука известной актрисы закрутила новый роман

У Фрейи Зильбер начались отношения с бодибилдером Никитой Костюченковым. Об этом рассказала она сама.

"Мы знакомы больше двух лет. Однако встречаться начали недавно", – ответила девушка на вопрос StarHit. Они познакомились в интернете.

По словам ее нового возлюбленного, "общение завязалось в Instagram". Как заявил Никита, его "совершенно не смущает, что у Фрейи есть трехмесячный малыш и что он от другого мужчины".

Они поладили. "Иногда только его крики адски раздражают... Но думаю, с другим карапузом я бы вообще не справился", – добавил Никита.

Парень отслужил в армии, занимается пауэрлифтингом, участвовал в соревнованиях. Под именем Никита Малина дает советы, как быстро привести тело в порядок, на недавно заведенном канале YouTube. Он так же, как и Фрейя, любит удивлять: в Сети есть его фото в обнаженном виде.

Мать внука Марии Шукшиной на прошлой неделе опубликовала в соцсети снимки с мужчиной. На одном из них незнакомец нянчился с маленьким Марком-Адамом.

Известная актриса признала внука недавно, после того как результаты ДНК-экспертизы доказали, что ребенок рожден от ее сына Макара. "И мы очень этому рады. Алименты в установленном законом порядке будут выплачиваться регулярно", – заявила тогда Мария.

Выбор читателей