Внук Шукшиной живет с наркоманом

Новый отец внука актрисы выпрашивает деньги на запрещенные вещества

Новый возлюбленный Фреи Зильбер, родившей от сына Марии Шукшиной, Никита Костюченков стал героем громкого скандала. Молодой человек в прямом эфире Instagram клянчил у своих подписчиков деньги на запрещенные вещества. 

Сначала Никита разговаривал с поклонниками спокойно, даже отвечал на их многочисленные вопросы об отношениях с Зильбер и воспитании приемного сына. После же обратился с просьбой переслать ему денег, кто сколько может. Когда кто-то из неравнодушных поинтересовался, зачем молодому спортсмену средства, он без стеснения ответил категорично.

"Пришлите бабки на ксанакс и три вида тяжелых наркотиков. Эти четыре позиции нужно заюзать. Найдите у меня на странице фотографию, где я секси, снимаю черно-белую кофту, там увидите номер карты. Кому сколько не жалко!" – цитирует его StarHit. 


После Никита как ни в чем не бывало продолжил мило болтать со зрителями. На середине трансляции к ним присоединилась Зильбер. Они даже обсудили книги, и молодой человек признался, что последний раз читал, будучи в армии. 

Все бы показалось невинной шуткой, если бы мужчина к концу эфира не вернулся к своей просьбе о деньгах.

"Прошу деньги на наркотики и кайф… По 10, 20, 50, 100 рублей... У нас ребенок, нам нужно на что-то жить… Вас 20 человек в сети, у всех есть карты!"– уверял спортсмен. 

Несмотря на его мольбы, никто из поклонников денег не прислал. Такое положение дел сильно обидело отчима внука Марии Шукшиной. Чтобы как-то их наказать, он пообещал, что это был последний эфир в его жизни. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Марк здесь невероятный милашка 😍 Ну и мы очень даже 🔥 Хочу объяснить вам одну важную вещь про моего Марка, именно про имя. «Марк Адам» и «Марк-Адам» — две большие разницы. Это НЕ двойное имя, это ДВА ОТДЕЛЬНЫХ имени и это пишется НЕ ЧЕРЕЗ ДЕФИС, а просто-напросто рядом, через пробел. Также скажу, что в повседневной жизни никто Марка не называет обеими именами, поскольку второе имя упоминается в официальной обстановке, например, при оформлении документов и всё такое подобное. . . . #мы #мысупер #сынок #моялюбовь #любимыйсын #мамасына #счастливая #москва #моймалыш #такойбольшой #август2018 #никитамалина 🔥 #комьюнити #летнеенастроение #мамымосквы #всемдобра

Публикация от Фрейя Зильбер (@freya_zilber)

Зильбер и Костюченков сошлись недавно. Как признался парень, он подписался на девушку в соцсетях, завязалось общение. То, что у нее есть ребенок, его не смущает, вот только иногда бесит. 

"Общение завязалось в Инстаграме. Меня совершенно не смущает, что у Фрейи есть трехмесячный малыш и что он от другого мужчины. С Марком-Адамом (внуком Шукшиной) сразу же поладил – симпатичный паренек. Иногда только его крики адски раздражают… Но думаю, с другим карапузом я бы вообще не справился", – приводил его слова "Домашний Очаг". 

Выбор читателей