Максакова вышла из себя

Читать в полной версии →
Оперная певица дала откровенное интервью известной телеведущей

Во время беседы Мария Максакова не смогла удержаться от бурных эмоций. Такую реакцию артистки вызвали слова матери ее погибшего мужа Дениса Вороненкова. И она выразила эмоции на передаче Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", которая записывалась в немецком городе Мюнхене, так как дива не может приехать в нашу страну.

Во время доверительного разговора обсуждалась и нынешняя жизнь певицы, и многое другое. Два года назад Мария уехала из России, потеряла многомиллионное состояние и любимого мужа.

"Я вынуждена была отказаться от 99 процентов своих друзей, и поняла, что они мне друзьями не были", – заявила Максакова.

Потом коснулись обвинений экс-свекрови артистки, прозвучавших ранее в студии программы "На самом деле". Пожилая женщина заявила, что бывшая невестка подсадила дочь мужа Екатерину на запрещенные препараты. И девушке, по ее словам, пришлось долгое время проходить курс восстановления в одной из медицинских клиник.

Кроме того, мать Вороненкова сообщила о "разгульной жизни Максаковой, добавив, что та "не чурается употреблять и крепкие напитки, и другие вещества", из-за чего ей "было выгодно, что Катя пребывает в таком состоянии".

И Максакова прямо взорвалась. "Какой же надо быть... У меня слов просто нет! Это же твоя внучка, что ты творишь? Лучше тебе будет, если на всю страну станет известно, что она лечится в клинике", – воскликнула она.

В первом браке у Дениса Вороненкова было трое детей – Екатерина, Николай и Ксения. Долго ходили слухи о том, что Максакова конфликтует со старшей дочерью мужа. При этом сама девушка говорила в одной из передач Андрея Малахова, что в семье были хорошие отношения и с мачехой она дружила, так как восхищается ею.

Артистка сообщила об участии в шоу "Секрет на миллион" на своей странице в соцсети "С очаровательной Лерой Кудрявцевой и съемочной группой программы", – подписала она фото и видео в Facebook.

Поклонники откликнулись на публикацию и поддержали артистку. Они в очередной раз сказали, что любят Марию, и пообещали обязательно посмотреть программу с ее участием.

А сама Максакова уже порассуждала и о более важных делах. Она не без гордости сообщила: "Спустя четыре года после принятия закона о меценатской деятельности, инициатором и автором которого была я, все-таки внесли изменения в налоговый кодекс". И призналась, как ей "очень приятно, что ее пятилетний труд не прошел даром".

Полина ДОРОЖКИНА |
Выбор читателей