Максакова уезжает с Украины

Оперная певица отправится в другую страну

Мария Максакова покинет Незалежную в конце следующего месяца. Она навострила лыжи в Эстонию.

В столице этой прибалтийской республики солистка Национальной оперы Украины выступит 21 декабря. В сопровождении Рижского симфонического оркестра она исполнит в  Концертном доме "Alexela" вокальные произведения Дж. Верди, Дж. Пуччини, П.И. Чайковского и других композиторов.

Таллин и другие города Эстонии не конечная цель оперной дивы. Ее гастроли под названием "Балтийский путь" пройдут также в Латвии, Литве и Финляндии, отмечающих столетие своей независимости.

Жизнь Марии наполнена творчеством. Она постоянно сообщает фанатам о том, чем занимается и как продвигается ее карьера.

На днях она делилась с поклонниками ссылками на публикации о постановках со своим участием. "С 25-й минуты о нашем Онегине в опере", – написала артистка в Facebook.

"Королева оперной сцены", "Хороша Мария, браво!", "Такой сильный голос и красивый!" – восхищались фолловеры.

Накануне стало известно, что Мария Максакова довела дочку Дениса Вороненкова до спецклиники. Об этом рассказала в студии программы "На самом деле" мать погибшего мужа певицы.

По ее словам, девушка полтора года жила с отцом и его женой. В это время у Екатерины началась депрессия, и она пристрастилась к наркотикам. Мачеха и отец отправили ее на лечение в клинику. Но после поступивших угроз и попытки похищения мать с новым мужем забрали девушку оттуда и увезли за границу. 

Совсем недавно Мария Максакова оказалась в центре другого громкого скандала. В прессе и соцсетях бурно обсуждали ее третий брак и все, что за ним последовало. 

Певица держалась, как всегда, уверенно. И на вопросы об отношении к новому месту жительства отвечала, что обожает Украину и не собирается оттуда уезжать.

Выбор читателей